Если я в тексте использую английские и русские буквы, как будут считаться символы, 70 или 160?

Если я в тексте использую английские и русские буквы, как будут считаться символы, 70 или 160?#

Длина одного SMS составляет 160 символов на латинице, включая пробелы и знаки препинания, и 70 символов, если в сообщении есть хотя бы один символ не из латинского алфавита, эмодзи, специфичные знаки или буквы.
Если длина сообщения больше 160/70 симолов, то при отправке оно будет разбито на части по 153/67 символов соответственно, каждая из которых будет тарифицироваться как полноценное сообщение.